Вопрос о выполнении ночного ограничения по месту жительства при УДО при необходимости выезда в другой город

Вопрос №13052541 из г. Петрозаводск
опубликован 21.08.2017, 19:28
Здравствуйте! Я освободился из месть лишения свободы по УДО. На меня возложено ночное ограничение с 22:00 до 6:00 находится по месту жительства. Мне требуется по работе выехать в другой город своего региона, могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте не можете без согласования с инспектором, у которого вы состоите на учете. Если придут вас проверять и не найдут, то это будет являться нарушением.

Удачи вам и всего наилучшего

21.08.2017, 19:29

Доброго времен суток. Вы должны предоставить с работы справку инспектору и согласовать данный вопрос с ним. Отказать он так же не вправе, если у вас нет нарушений.

21.08.2017, 19:32

Инспектор утверждает что я не имею права на это.

21.08.2017, 19:31

Так правильно он утверждает, поскольку в отношении вас установлено ограничение, и вы должны в ночное время находиться по месту жительства.

Удачи вам и всего наилучшего

21.08.2017, 19:32