Отсутствие отопления и горячей воды в нескольких помещениях - как решить проблему с теплосетью?

У меня не жилое помещение, связи с тем что покупали частями у нас три свидетельства на собственность, одно помещение отапливается в остальных отсутствуют батареи нет ни каких мимо проходящих труб ни с горячей водой ни с отоплением. Они отапливаются электрическими обогревателями. Но теплосеть требует оплату даже там. Но ведь услуга ими не оказывается?
Лучший ответ

В том случае, если услуга теплосетью не оказывается, то требование об оплате является незаконным. Попросите расчет, на основании которого они требуют оплату (полагаю сделать его невозможно, т.к. услуга не оказывается)

Есть ли какая нибудь статья в жилищном кодексе.