Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента - объяснение задержки уведомления и отправка на старое место прописки
Здравствуйте Анна, к сожалению у нас все так, через одно место, все и будет приходить на старое месте регистрации, пока сами не придете и носом не ткнете, куда нужно отправлять, нужно обратиться к приставам, написать заявление о снятии ареста со счета (если с этим не согласны) получить у них всю информацию, выяснить откуда данный штраф или долг и обжаловать в последствии данное решение.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к приставу за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться к судебному приставу и ознакомиться с делом. Чтобы все точно узнать, возможно в отношении Вас был суд, и теперь дело перешло к приставам, чтобы не гадать, тут нужно разбираться.
Здравствуете.
При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.
. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит у судебному приставу по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством российской федерации.