Возможно ли устройство на службу в полицию при лишении водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования?
Хочу в ближайшем будущем устроится в полицию, но ранее был лишен водительского удостоверения за отказ от мед. освидетельствования, так вот смогу ли устроится на службу в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте Всё зависит от от должности на которую вы хотите поступить на службу в МВД но большинство должностей у претендента на вакансию не должно быть не привлечение к уголовной ответственности не привлечение к административной ответственности В вашем случае вы были привлечены к административной ответственности в виде лишения водительских прав.
Спасибо за помощь!