Я собралась выйти за муж, но печать не стоит с прошлого развода. Мы развелись через суд но выписку я потеряла. Как мне быть?

Я собралась выйти за муж, но печать не стаит с прошлого развода. Мы развелись через суд но выписку я потеряла. Как мне быть?

Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина, обратитесь в суд получите повторно решение и в последствии в ЗАГС там поставят вам печать на основании решения суда.

Большое спасибо!

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, вы можете обратиться в архив суда в котором вы получали решение на развод, оплатить госпошлину и получить копию решения.

Выражаю признательность за помощь.

Получайте свидетельство о расторжении брака иначе у вас не примут заявление о регистрации брака. Всего Вам доброго и удачи!

Большое спасибо!

Добрый вечер!

Значит нужно идти в суд, получить заверенную копию решения суда и идти в ЗАГС и получать свидетельство о расторжении брака

Всего хорошего.