Как вступить в совладение ООО оставляя право подписи договоров за создателем.
Доброго времени суток! Вступить в Общество вы можете путем внесения дополнительного вклада в уставной капитал, например, можете купить часть доли
Уставной 10 тр фирму развиваем 3 года. Сейчас речь идёт о крупной покупке я по документам зам и все. Когда начинались работы разговор был о 50%. Настолько был завален работой и семьёй что работал на доверии. Сейчас появляются сомнения.
Дело не в размере уставного, поговорите, чтобы вам продали часть доли, только так вы сможете стать учредителем компании, после можете также перераспределить доли
Александр,
Сейчас появляются сомнения.-в такой ситуации занимайтесь ведением бизнеса самостоятельно. Либо необходимо прописать организационные документы/процедуры.