Как решить проблему выписки несовершеннолетнего без согласия отсутствующего отца в процедуре реализации имущества при банкротстве?
Добрый день, финанс управляющий материально заинтересован банком, т к с меня ему взять нечего (а просил за свои услуги 150 000). И на мой вопрос о выписке ответил, что ему пофиг, меня выписать можно и без дальнейшей прописки, а ребенок идет за мамой автоматом на выписку. Спасибо.
Несовершеннолетнего ребёнка выписать не смогут без регистрации в другом жилом помещении, а Вас - вполне могут выписать "в никуда".
Здравствуйте Ольга... Вы эти вопросы согласовывайте с Финансовым Управляющим.. Он за это получает вознаграждение... Он все и скажет...
С уважением, Сергей Фесенко.