Возможно ли ввезти и переоборудовать автомобиль из Японии с целью получения ПТС и соответствия экологическому классу Евро 5?
Здравствуйте, хочу купить машину с японии 2006 г выпуска и она не соответствует экологическому классу евро 5 и следовательно птс таможня не отдаст, можно ли ввезти в Россию и переоборудовать ее под евро 5 и получить птс?,
Лучший ответ
Здравствуйте. Если таможня не пропускает из-за несоответствия классу - как Вы её ввезете?
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Благодарю Вас!