Что делать если допущена ошибка в ПТС вместо фио нового владельца указано фио старого.

Вопрос №13053174 из г. Екатеринбург
опубликован 21.08.2017, 21:44
Здравствуйте! Что делать если допущена ошибка в птс вместо фио нового владельца указано фио старого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В таком случае нужно обращаться в ГИБДД и написать заявление на внесения исправления в ПТС, либо выдачу нового, там уже нужно смотреть что и как лучше сделать, но все равно обратить нужно именно туда.

21.08.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. Необходимо внести запись в особые отметки и признать запись в ПТС не действительной.

21.08.2017, 21:45

Вносит изменение гибдд, просто подпись прежнего владельца уже никак не сделать.

21.08.2017, 21:52

Юлия Викторовна, внести изменения в ПТС можете и сами, но без подписи прежнего собственника аояд ли сможете что то сделать.

21.08.2017, 21:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских