Кушмурун, 21.08.2017, 21:50

Почему мой вопрос не получил ответа и изменился номер?

Вопрос №13053211 из г. Кушмурун
опубликован 21.08.2017, 21:50
Я уже задавала вопрос, только почему то не получила ответ, прочему мне не ответили, сначала мой вопрос был 190, потом вдруг стал 219 почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже задавала вопрос, только почему то не получила ответ, прочему мне не ответили, сначала мой вопрос был 190, потом вдруг стал 219 почему?

Потому что этот вопрос нам не интересен.

21.08.2017, 21:55

Добрый день! Но тут много вопросов, можете продублировать его прямо тут, в этом вопросе, в окне уточнение, и Вам обязательно юристы ответят.

21.08.2017, 21:51

Что делать еще, когда узнав о мошенничестве со своими документами уже подано заявление в полицию, а кредит продолжает расти, что бы остановить это?

21.08.2017, 21:56

Добрый день! В данном случае если заявление подано то сотрудники должны разбираться, Вы все равно платить ничего не обязаны, если его не брали, пусть ищут виновных лиц, это не Ваша проблема, так же если сотрудники бездействуют, то пишите жалобу в органы прокуратуры, пусть они разбираются в данном вопросе.

21.08.2017, 21:57

Добрый вам день

Уважаемая Василиса, долг будет расти. Однако, при возбуждении уголовного дела и установления виновного лица - долг будет переведен на виновное лицо. Если нет, то потребуется обращение в суд.

21.08.2017, 21:58

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке.

21.08.2017, 21:59