Какие стороны углового дома должны быть загорожены и кто отвечает за это?
Добрый вечер! У родителей угловой дом? Сколько сторон они должны загородить? Две стороны-это соседский двор, одни соседи перегородили только двор, а огород нет. Кто должен его городить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы должны урегулировать соседом по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Благодарю за грамотную консультацию!
Это решается по договоренности, нет четких правил прописанных. Может и никто не огораживать, обязать невозможно. Всего Вам доброго!
Большое спасибо!
• Здравствуйте, Границу с соседями должны перегородить те, кому это больше нужно и никто никому ничем не обязан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!