Я получил первое образование на платной основе, могу ли я второе образование получить бесплатно?

Лучший ответ

Нет. Второе образование одного уровня (допустим, второе высшее или второе среднее профессиональное) будет платным, независимо от того, на какой основе получалось первое.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Да,можете получить бесплатно, если это образование другого уровня. Например, закончили колледж, а учиться будете в институте. Или,наоборот.

Гражданин Российской Федерации имеет право один раз получить бесплатное высшее образование, поэтому вполне имеете право, если сможете поступить на бюджет.