Амнистия по административным делам - особенности и требования для восстановления водительского удостоверения

Здравствуйте! Существует на сегодняшний день амнистия по административным делам? В частности по поводу лишения водительского удостоверения. Какие требования и действия необходимы для данной процедуры? Спасибо.
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Никаких амнистий по административным делам не существует в том числе по поводу лишения водительского удостоверения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый Владимир

Такого понятия в админитстративном праве не существует., ждите окончания срока лишения

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за ответ!