Красноярск, 22.08.2017, 06:43

Амнистия по административным делам - особенности и требования для восстановления водительского удостоверения

Вопрос №13054133 из г. Красноярск
опубликован 22.08.2017, 06:43
Здравствуйте! Существует на сегодняшний день амнистия по административным делам? В частности по поводу лишения водительского удостоверения. Какие требования и действия необходимы для данной процедуры? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Никаких амнистий по административным делам не существует в том числе по поводу лишения водительского удостоверения

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый Владимир

Такого понятия в админитстративном праве не существует., ждите окончания срока лишения

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае ив соответствии с существующим законодательством такой амнистии не существует. Удачи Вам и всего самого доброго.

22.08.2017, 07:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

• Здравствуйте,

Не имеет значения, что было раньше, в настоящее время вернуть водительские права раньше срока лишения невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 07:11

Добрый день, уважаемый Владимир

Раньше много чего было, но сейчас к сожалению нет и придется ждать

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 07:21

Раньше ведь было такое? Половина срока проходит, пишешь ходатайство на досрочный возврат.

22.08.2017, 07:02