Получил права в 1984 году (СССР), все документы есть. Нужно сдавать экзамены в России при замене прав?
Здравствуйте! Данное водительское удостоверение действительно было до 1 июля 200 года.
Вы можете спокойно заменить данное в/у без сдачи экзамена. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый Юрий
Получите новые права они недействительны уже, можете просто обменять и все.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. В виду того что ваши права уже являются недействительными, Вам нужно обратиться с заявлением о замене водительского удостоверения, при этом сдавать экзамены не придется.
Права на настоящий момент права действительны в Узбекистане...
Добрый день!
Данные права действительны в Узбекистане, но не действительны в России, поэтому вы можете их заменить в России: то есть нужно будет пройти медицинскую комиссию и уплатить госпошлину за замену водительского удостоверения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В России данное водительское удостоверение придется заменить
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!