Поронайск, 22.08.2017, 07:17

Я бы хотел узнать можно ли пойти работать в полицию со статьёй 18 б в военном билете.

Вопрос №13054243 из г. Поронайск
опубликован 22.08.2017, 07:17
Здравствуйте я бы хотел узнать можно ли пойти работать в палицыю со статьёй 18 б в военном билете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, в такой статьей не поступите на службу, на ВВК вам сразу откажут в прохождении медицинской комиссии.

22.08.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток, Слава! Для поступеления на службу в полицию необходимо пройти военно-врачебную комиссию, которая и принимает решение о годности к службе.

22.08.2017, 07:22

А можно ли снять 18 б

и как это зделать.

22.08.2017, 07:23

Доброго времени суток! Снять вы сможете, но только на основании повторного медицинского переосвидетельствования по направлению от военкомата.

22.08.2017, 07:24

Уважаемый Сергей, это не простая процедура, Вам нужно заново пройти ввк, для то чтобы сменить категорию! Всего хорошего Вам и Успехов!

22.08.2017, 07:25