Что можно прочитать о возможном деле. Хотят отжать фирму.
Здравствуйте, Людмила, предпринимайте своевременные меры, чтобы этого? не произошло. Конкретные рекомендации зависят от обстоятельств. Если остались вопросы обращайтесь.
Доброе утро! Если у Вас хотят "отжать" компанию необходимо предпринимать контр меры, а для этого надо располагать всей информацией о ее деятельности.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день, уважаемая Людмила
Обратитесь к адвокату юристу для сопровождения вашей деятельности и предотвращения рейдерства
Удачи вам и вашим близким!