Воронеж, 22.08.2017, 07:32

Нужны ли какие то документы разрешающие авторазбор? Ип открыто. Спасибо.

Вопрос №13054330 из г. Краснодар
опубликован 22.08.2017, 07:32
Нужны ли какие то документы разрешающие авторазбор? Ип открыто. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Основными формами для открытия и ведения подобного вида бизнеса являются индивидуальное предпринимательство, либо общество с ограниченной ответственностью, нужно так же будет получить лицензию, дающую право проводить технические работы.

22.08.2017, 07:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо. Подскажите, чтоб её получить, что надо для этого?

22.08.2017, 07:43

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

22.08.2017, 07:50

Для того, чтобы получить лицензию необходимо собрать пакет документов, регистрационные документы фирмы, а также документы, подтверждающие право использования лицензируемой деятельности (сертификаты и лицензии сотрудников, дипломы сотрудников). ЛИЦЕНЗИОННАЯ ПАЛАТА АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОДАРА находится в городе Краснодар по адресу Орджоникидзе ул., д. 69. Почтовый индекс: 350000. Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7 (861) 268-32-57 и +7 (861) 255-99-21.

22.08.2017, 07:53

Добрый день, уважаемая Ольга

Надо зарегистрироваться в органах налоговой как ИП и оформить лицензию

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 07:54