Мне жена запрещает видеться с дочкой мы не в браке прожили 10 лет дочке 5 Лет как поступить.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства для решения вопроса общения с ребенком. Если мать Вашего ребенка будет продолжать препятствовать Вам с общением с ребенком, то решения данного вопроса будет происходить через суд.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете в судебном порядке установить порядок общения с ребенком

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!