Мне жена запрещает видеться с дочкой мы не в браке прожили 10 лет дочке 5 Лет как поступить.
Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства для решения вопроса общения с ребенком. Если мать Вашего ребенка будет продолжать препятствовать Вам с общением с ребенком, то решения данного вопроса будет происходить через суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы можете в судебном порядке установить порядок общения с ребенком
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте если ваша супруга препятствует вам в общении с вашим ребёнком вы вправе подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком Однако нужно учитывать что суд устанавливает порядок не только позволяет то есть дает вам право видеться с ребенком в определённые дни и часы Но и возлагает на вас такую обязанность и в случае неисполнения данного решения суда не только супругой но его не может быть наложено административное ответственность.
Здравствуйте, Сергей! Если договориться с матерью ребенка не получается, то Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.