На сайте судеб. Приставов висит долг. Но уже оплаченный. Могу летать по России?
Доброго времени суток! Может быть только ограничение на выезд за границу. По России можно летать сколько угодно! Всего хорошего Вам!
Здравствуйте. Независимо от того погашен долг или нет, по РФ вы можете передвигаться без каких либо проблем. Налаживают запрет только на выезд за границу.
Здравствуйте!
Да, можете. Вам не могут запретить передвигаться по территории РФ из-за наличия долга, но могут поставить запрет на выезд за границу.
Добрый день!
Да, по России Вы можете летать без проблем. При наличии задолженности по исполнительному производству пристав может ограничить Ваш вылет за рубеж, но не на территории РФ.