Мы в Италии. Купили экскурсию в Венецию. Но проспали. Как быть. Можно ли поехать в следующий день?

Здравствуйте. Мы в Италии. Купили экскурсию в Венецию. Но проспали. Как быть. Можно ли поехать в следующий день?
Лучший ответ

Добрый день! Только если договариваться, но так получается не по вине организатора экскурсии Вы не поехали, поэтому могут отказать, но вообще идут на встречу частенько, т.е. попробовать договориться можно.

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемая Марианна

Если оператор не против и примет ваши доводы тогда можете, а так конечно закон на его стороне ничего не должен

Удачи вам и вашим близким!

Благодарю за грамотную консультацию!