Скажите в центр занятости можно встать на биржу труда без прописки?
Здравствуйте! Можно встать на учет по месту временной регистрации, но только в качестве ищущего работу, без выплаты пособия по безработице.
Без постоянной регистрации Вас на учет в качестве безработного в центре занятости населения не поставят. Временная регистрация тоже не подойдет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, можно, прописка роли не играет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте без постоянной регистрации по месту жительства встать на учет в центр занятости населения будет для вас очень проблематично Однако это не лишает вас права обратиться с соответствующим пакетом документов в центр занятости.