Инвалиды могут приобрести земельный участок без аукциона или изменить вид разрешенного использования - права инвалидов на защиту.
Увожаймые юристы подскажите пожалуйста такая ситвация, находится земельный участок в аренде, Моему деду 80 лет инвалид 1 группы Матери 60 лет инвалид второй группы, могут ли они без аукциона преобрести землю или сменить вид разрешоного использования на основании о защите прав инвалидов?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Могут приобрести без аукциона, безусловно. Смена ВРИ тоже возможна
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Жму руку, спасибо!