Возможно ли перевестись в другой вуз без потери года обучения после отчисления со 2 курса?

Вопрос №13054668 из г. Ставрополь
опубликован 22.08.2017, 08:57
В этом году меня отчислили со 2 курса (не сдала сессию летнюю всю и зимнюю 4 предмета, я хочу перевестись в другой вуз но так, что бы не потерять год обучения. Допустим что бы мне дали время закрыть эти предметы в другом вузе. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

На такой вопрос должны отвечать не юристы, а само учебное заведение, я не знаю, дадут они вам время и возможность или нет

Удачи Вам. Анна Титова.

22.08.2017, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но такое вполне возможно да?

22.08.2017, 09:00

Доброго времени суток

Мы этого знать не можем, учебное заведение вам может отказать и ничем вам не обязано, если вы не вовремя сдаёте экзамены

Удачи Вам. Анна Титова.

22.08.2017, 09:01

Добрый день, уважаемая Мария

Нет вам сначала надо восстановиться в вузе а потом переводиться.

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 09:06