Сможет ли жена судимого устроиться в госучреждения? И какие варианты решения данной ситуации?

• г. Уфа

Здравствуйте

В 2007 был судим по статье 146 продал диск (обепникам) была формально подстава.. дали 2 года условно и штраф 8 тыс.

сможет ли жена устроится в госуч. И гос органы, суд.. или нет?

что можно с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.