Расчет декретных - помощь нужна в правильном расчете
Помогите с рассчетом деретных, в моей ситуации. Я трудостроилась в компанию 1 ноября 2010 года. По договору прописано торговый агент на 0.5 ставки, размер оклада составляет 3500. В декрет пошла с 11 мая 2011 года. Для рассчета выбрала старую форму. Каков правильный расчет? По моему мнению в бухгалтерии посчитали неверно сумма составляет около 15000 тыс.
Спасибо.
Здравствуйте Гульнара!
Расчетами мы можем заниматься при непорсдественной встрече по ситуации с предоставлением документов. Здесь мы даем лишь консультации. Всего доброго.