Как узнать одобрили ли пособие до 1.6 лет или нет?
Здравствуйте! Позвоните по телефону в отдел социальной защиты населения Вашего района. В течение месяца с момента получения документов пособие должно поступить на счет.
• Здравствуйте,
Пособие по уходу за ребёнком до полутора лет выплачивают абсолютно всем, не одобрить его могут только в том случае, если вы не принесли все нужные документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
И подскажите! По каким причинам могут не одобрить?
Если не полный пакет документов представлен - могут не одобрить и Вам придется дополнительно подать недостающие документы. Как правило, это выясняется сразу при подаче документов, так что не переживайте!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только если предоставили какой-либо из необходимых документов
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! В данном случае сложно сказать, если все документы предоставлены, то не одобрить не могут, то в случае отказа все равно должны выдать мотивированный отказ и указать причины отказа. И там будет все указано.
• Здравствуйте,
Причина может быть только одна-единственная, вы не принесли все необходимые документы или справки, которые у вас запрашивали
Желаю Вам удачи и всех благ!