Новосибирск, 22.08.2017, 09:40

Как узнать одобрили ли пособие до 1.6 лет или нет?

Вопрос №13054913 из г. Новосибирск
опубликован 22.08.2017, 09:40
Как узнать одобрели ли пособие до 1.6 лет или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Позвоните по телефону в отдел социальной защиты населения Вашего района. В течение месяца с момента получения документов пособие должно поступить на счет.

22.08.2017, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте,

Пособие по уходу за ребёнком до полутора лет выплачивают абсолютно всем, не одобрить его могут только в том случае, если вы не принесли все нужные документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 09:46

И подскажите! По каким причинам могут не одобрить?

22.08.2017, 09:43

Если не полный пакет документов представлен - могут не одобрить и Вам придется дополнительно подать недостающие документы. Как правило, это выясняется сразу при подаче документов, так что не переживайте!

22.08.2017, 09:45

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только если предоставили какой-либо из необходимых документов

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

22.08.2017, 09:46

Добрый день! В данном случае сложно сказать, если все документы предоставлены, то не одобрить не могут, то в случае отказа все равно должны выдать мотивированный отказ и указать причины отказа. И там будет все указано.

22.08.2017, 09:46

• Здравствуйте,

Причина может быть только одна-единственная, вы не принесли все необходимые документы или справки, которые у вас запрашивали

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 09:47