Возможно ли отозвать заявление о переводе работы после того, как работодатель вынудил его подписать в связи с постоянным наймом нового сотрудника?
Доброе время суток. Смотря Каким образом оформлен приказ, и чем связан перевод. В некоторых случаях перевод возможен без вашего согласия с письменным уведомлением за 2 месяца.
Здравствуйте. Если Вы работали на данном участке временно или по совмещению, то работодатель имеол право и без Вашего согласия Вас перевести. Поскольку Вы заявление написали сами, то отозвать его практически невозможно.
Если уже принят другой человек на вашем место, то естественно отозвать ваше заявление вы уже не сможете никак. Это можно сделать только до того момента, пока вакансия не занята.
Я числилась основным работником, на моё место взяли человека на постоянной основе, когда я находилась ещё в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
Наталья, добрый день!
Ваше место должны были сохранить за Вами, но так как Вы уже все добровольно подписали, качать права уже не получится.
Всего Вам наилучшего!