Как отказаться от навязанной страховки жизни при получении автокредита?
Можно отказаться, но для этого необходимо сразу после оформления предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, когда будете брать?
Вот на этой неделе машина должна прйти с завода. Я забронировал сказали позвонят. Как мне официально оформят авто кредит мне им же (девушки которые оформляют автокредит в салоне) или потом идти вьанк предьявить писменную мотивированную претензию на основе ГК.Можете отправить образец письменную мотивированную претензию.
Мне еще не оформили официально авто кредит но знаю что одобрили с СЖ.Я могу поехать в банк сказать мол так то так что оформляйте без СЖ?)
Без страховки кредит Вам не дадут, хотя это и незаконно, образцов претензии нет, каждая составляется индивидуально на основе имеющихся документов, подробнее написано Вам в личку прочитайте.