Моего мужа депортировали в 2015 могу ли я сейчас подать заявления в суд ведь прошло уже 2 года.
Доброго времени суток! Увы, сроки обжалования постановления о депортации супруга истекли, поэтому сейчас вы не можете обжаловать постановление.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В суд сроки прошли. В ГУВМ МВД РФ подавайте ходатайство о досрочном снятии запрета на въезд, а уже если оттуда придет отказ - обжалуйте его в суд, ссылаясь на недопустимость разделения семьи (международная конвенция об основных правах и свободах человека)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Марина! Обжаловать решение о депортации уже нельзя, так как прошли предусмотренные сроки; въезд будет возможен по истечению установленного срока запрета.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.