Работаю заведующим сельским клубом на 0.5 ставки в Крыму, положена мне доплата за стаж работы?
Лучший ответ
Доплаты предусмотренные соответствующими положениями об оплате труда, которая действует в вашей организации, в соответствии с законодательством вашего региона (бюджетная сфера).
Поэтому вам прежде всего необходимо ознакомиться с положением об оплате труда.
Спасибо, что проконсультировали!