пожалуйста, бесплатна ли приватизация квартиры, Крым август 2017?
Здравствуйте. Да бесплатная приватизация продлена абсолютно для всех граждан РФ без ограничения ее сроков в том числе и в Крыму.
Добрый день! Если у Вас квартира по договору социального найма, то можете обратиться в администрацию и приватизировать ее, сама приватизация бесплатно, нужно только оплатить пошлину за регистрацию 2000 рублей.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока что в России приватизация бесплатна, в т.ч. и в Крыму
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Если ранее не участвовали в приватизации квартиры, то имеете право бесплатно приватизировать муниципальную квартиру.