Ростов-на-Дону, 22.08.2017, 11:48

Как продлить регистрацию после оплаты штрафа за просрочку иностранному гражданину по трудовому договору?

Вопрос №13055676 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2017, 11:48
Просрочили регистрацию, оплатили штраф в апреле, но до сих пор не продлили регистрацию! Трудовой договор с иностранным гражданином, что делать!? Продлят ли регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Если дело только в регистрации и остальные документы в порядке и миграционная карта не просрочена, то нужно платить только штраф

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.08.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В вашем случае можно просто через штраф продлить регистрацию. У вас регистрация закончилась или все таки истек срок разрешения на работу?

25.08.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У нас закончился трудовой договор, и через месяц регистрация, сейчас у нас есть все документы на руках, в налоговой были,, штраф отплатили, но регистрацию опять не сделали уже как месяца 2

25.08.2017, 09:20

• Здравствуйте, Значит по всей видимости вас оштрафуют повторно, если вы не устранили нарушения, по поводу иностранного гражданина сказать сложно, на каком он основании находится на территории России, возможно у него просрочена миграционная карта

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.08.2017, 09:21