Срок ожидания готового паспорта РФ по месту нового проживания - информация и прогноз
Здравствуйте! Написала заявление на получение готоаого паспорта РФ по месту нового проживания. Сколько времени это займет? Через какое время примерно придёт паспорт?
Если человек подает документы по месту регистрации, срок изготовления составляет 10 дней с момента принятия документов. Паспорт получите в отделении УФМС.
Куда он должен прийти? Из вопроса непонятно. Уточните вопрос. Если Вы утеряли паспорт, или по возрасту Вам надо поменять его, то обращаетесь в паспортный стол по месту Вашей регистрации. Вам и должны выдать его в течение месяца.