Мы многодетная семья, имеем машину на газу 367 л.сил, газ узаконен, машина на учете в ХМАО, имеем ли мы льготы и какие?
Мы многодетная семья, имеем машину на газу 367 л.сил, газ узоконен, машина на учете в ХМАО, имеем ли мы льготы и какие?
Светлана, добрый день!
Какие конкретно льготы ас интересуют, так как из Вашего вопроса не понятно, о чем именно Вы спрашиваете?
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте С точки зрения машины вы никаких льгот не имеете по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
• Здравствуйте,
К сожалению по вашему вопросу я не вижу оснований для предоставления вам льгот, если вы имеете ввиду льготы по транспортному налогу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Льготы по транспортному налогу.
Светлана, к сожалению, по критериям - не проходите
О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ (с изменениями на: 16.04.2015)ЗАКОН
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
от 14 ноября 2002 года N 62-оз
Статья 4. Льготы по транспортному налогу
5. Освободить от уплаты налога одного из родителей (усыновителей) в многодетной семье за один зарегистрированный на него автомобиль легковой с мощностью двигателя до 250 лошадиных сил включительно.
Всего Вам наилучшего!