Существует ли Прокредитбанк в Москве и можно ли доверять им?
Существует ли прокредитбанк в Москве? Они мне одобрили кредит 100 тыс, и просят оплатить в сбербанке блиц перевод 1800. Посмотрела в интернете, написано банк украины. Один офис в России, в Москве.
Здравствуйте!
Если Вас просят перевести денежные средства, можете не сомневаться, что это мошенники.
Откажитесь от этого предложения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Зайдите на сайт Банка России в раздел "Кредитные организации" и получите всю нужную вам информацию о банке.
Это мошенники, ничего не платите-если хотите поэкспериментировать - платите. Но они сразу же исчезнут, ни о каком кредите тут речи не идет.
Альфия, ни в коем случае ничего не оплачивайте. Не увидите ни своих денег ни кредита. Это мошенническая схема, и уже не мало обманутых. Никакой предоплаты за кредит никогда не берут. Всего вам наилучшего.