Если так, то что мне нужно сделать, может просто написать свое согласие или обязательно к нотариусу.

• г. Ярославль

Если сможете проконсультируйте. Ранее квартира приобреталась моей женой от своей матери не договором дарения, а куплей-продажей в 1993 г. через нотариуса. Мы продаем эту квартиру. Говорят что обязательно нужно согласие супруга на отчуждение квартиры. Это так? Если так, то что мне нужно сделать, может просто написать свое согласие или обязательно к нотариусу. В госрегистрацию я идти не хочу. Как правильно сделать и с каким содержанием, или же это не обязательно.

Спасибо за ранее. Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сходите к нотариусу, если квартира куплена в браке и напишите согласие на сделку. Нотариус сам все оформит.