Помощь в сборе пакета документов для объявления себя банкротом - контакт по почте chugaeva1961@bk.ru
Кто поможет собрать необходимый пакет документов для объявления себя банкротом как физическое лицо? Ответить лучше на почту. Не беру трубку на незнакомые номера. Звонят кредиторы. chugaeva1961@bk.ru
Добрый день! К сожалению, на практике мало собрать пакет документов на банкротство физлица. Необходимо иметь договорённость с арбитражным финансовым управляющим, который возьмется за процедуру вашего банкротства.
Вам надо искать юриста по месту жительства, поскольку дистанционно никто бумаги собрать не сможет, даже если очень сильно захотеть.