Спор о наследстве - мать требует выделения комнаты для пожизненного пользования
Никаких шансов у нее нет, . так ка сроки исковой давности с момента нарушения ее прав ст.
Здравствуйте, необходимо изучать все ваши документы, в частности, смотреть исковое заявление, чтобы выработать правильную позицию по делу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Чтобы полностью дать ответ на данный вопрос, необходимо ознакомиться с исковым заявлением. И видеть документ, по которому мать отказывалась от своей доли.
А чем мотивирован иск женщины? На мой взгляд, шансов у женщины нет. В любом случае нужно знакомиться с материалами дела, составлять возражения на иск и приобщать их к материалам дела.
Обратитесь к выбранному юристу, представьте документы на изучение, он сможет оценить шансы. Не видя иска, наследственного дела, ответить нельзя.
Очень низкие. Однако для конкретики нужно смотретть документы и на дом и на землю. Необходимо учесть срок исковой давности. В любом случае нужно писать возражения на эти исковые требования. Обдумать возможный встречный иск.