LSN Messenger
Калуга, 22.08.2017, 13:26

Я ГР-ка Узбекистана у меня двое детей сейчас я беременна мы ждём двойное могу я получить что не будь.

Вопрос №13056294 из г. Калуга
опубликован 22.08.2017, 13:26
Я ГР-ка узбекистана у меня двое детей сейчас я беременна мы ждём двойное могу я получить что не будь.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Ничего получить не сможете, если не являетесь гражданкой России или хотя бы не имеете вид на жительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 13:32

Здравствуйте. Иностранные граждане не вправе пользоваться мерами социальной поддержки, предназначенных для российских граждан. Только при наличии РВП или ВНЖ.

22.08.2017, 13:28

У меня РВП и я получила гост програму только не успела подавать на гд-ва.

22.08.2017, 13:31

• Здравствуйте, РВП недостаточно, чтобы пользоваться льготами или иметь право на получение пособия на ваших детей

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 13:32

Здравствуйте. Вам следует обратиться в соц защиту по месту жительства. Что там у Вас - из Ваших уточнений понять невозможно. Гражданство после РВП сразу не дают.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

22.08.2017, 13:38