Как я поняла это касается только кредитов на ипотеку в иностранной валюте, или в рублях тоже? Спасибо!
Добрый день, как я поняла это касается только кредитов на ипотеку в иностранной валюте, или в рублях тоже? Спасибо!
Здравствуйте. Что именно Вы поняли? И что касается кредитов в иностранной валюте? Если речь идет о реструктуризации взятых ранее ипотечных кредитов, то для выяснения всех обстоятельств необходимо обратиться в АИЖК.
• Здравствуйте, Мне совершенно непонятно, про что вы ведёте речь и что вы там поняли, переформулируйте свой вопрос, чтобы было понятно о чем речь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для того чтобы на ваш вопрос ответить как минимум надо знать о чем вы чечь ведете и что и как вы поняли применительно к интересующим вас нормам закона.