Необходимо установить пожарную лестницу в детском саду после требования МЧС, даже без чердака.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас в детском саду нет чердака нам обязательно ставить пожарную лестницу МЧС требует поставить детскому саду 35 лет.
Лучший ответ
Если есть предписание МЧС, переоборудуйте чердак и установите необходимую лестницу. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.
• Здравствуйте, Откуда юристы могут знать такие вещи, если пожарная инспекция написала предписание, значит нужно его выполнять
Желаю Вам удачи и всех благ!