На что имеют право родственники умершего мужа и как защитить имущество детей от нежелательных посягательств
Здравствуйте, вашим детям необходимо вступить в права наследства. Для этого необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства в течение шести месяцев.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Ваши дети являются наследниками первой очереди, поэтому не позднее шести месяцев со дня смерти наследника вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения наследуемого имущества с заявлением о принятии наследства.
Доброе время суток. В соответствии с законом дети являются наследниками первой очереди, Следовательно вашим детям нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.