Санкт-Петербург, 22.08.2017, 14:20

Как правильно ввести номер ИП:47748/16/53028-С.

Вопрос №13056661 из г. Великий Новгород
опубликован 22.08.2017, 14:20
Как правильно ввести номер ИП:47748/16/53028-СД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если не получается ввести номер исполнительного производства на сайте, можете найти информацию по фамилии должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Вот как вы написали Так и нужно вводить правильно номер исполнительного производства на сайте Федеральной службы судебных приставов исполнителей.

22.08.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я так и вводу, пишет ошибка...

22.08.2017, 14:26

Здравствуйте!

Татьяна, в этом случае, воспользуйтесь формой поиска на сайте, по ФИО должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 14:30