Как правильно ввести номер ИП:47748/16/53028-С.
Как правильно ввести номер ИП:47748/16/53028-СД.
Здравствуйте!
Если не получается ввести номер исполнительного производства на сайте, можете найти информацию по фамилии должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Вот как вы написали Так и нужно вводить правильно номер исполнительного производства на сайте Федеральной службы судебных приставов исполнителей.
Я так и вводу, пишет ошибка...
Здравствуйте!
Татьяна, в этом случае, воспользуйтесь формой поиска на сайте, по ФИО должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!