Что нужно знать о налоге на имущество при покупке земельного участка студенту, обучающемуся на платной основе?
Купила земельный участок, будет ли мне приходить квитанция об оплате налога на имущество каждый год, так же как на квартиру? Я студент очного отделения, обучаюсь на платной основе.
Здравствуйте, конечно будет приходить, поскольку вы должны платить налог на имущество физических лиц.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, Вы должны платить налог на имущество. То что Вы студент не освобождает Вас от оплаты налога на имущество.
Нет, вам будет приходить квитанция об оплате земельного налога, если только нет местных льгот по оплате данного налога (налог идет в доход местного бюджета)
Доброго времени суток. Да, поскольку Вы собственности теперь имеется недвижимое имущество, то обязаны платить налог на имущество ежегодно. Вам квитанция будет приходить только в том случае если у вас отсутствует в личный кабинет на сайте ФНС.