Я не знаю как сообщить о выращивании запрещённого растения анонимно.
Я незнаю как сообщить о вырашивании запрещённого ростения анонимно.
Здравствуйте! Никак, анонимные сообщения рассматриваться не будут. Вам Лучше обратиться лично в отдел полиции с заявлением
Доброго времени суток. По общему правилу анонимные обращения могут быть оставлены без рассмотрения, но вы можете сделать это путем направления почтой или на сайт анонимно уведомление, по желанию могут провести проверку действительности указанных в этом обращении сведений.
Здравствуйте!
Анонимные обращения не подлежат рассмотрению.
Попробуйте позвонить по телефону, и сообщить имеющуюся у Вас информацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!