Я занимаюсь гаданием в интернете, на сколько я думаю - это не совсем законно.

• г. Саратов

Я занимаюсь гаданием в интернете, на сколько я думаю - это не совсем законно. Могут ли меня осудить? Как? и что мне грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Смотря как все это "оформлено", гадаете, наверняка не бесплатно, с какими условиями должен согласиться клиент? Все зависит от деталей. Можно ли отнести деятельность к мошеннической.

Конечно, люди сами должны понимать достоверность гаданий и добровольно перечислять Вам денежные средства. Большую роль играют условия так называемого "пользовательскоего соглашения", есть ли оно у Вас?