Имеют ли право вычитать из пенсии по потери кормильца доплату как многодетной семье.
Доброго времени суток! Удерживать какую то часть пенсии по случае потери кормильца не могут, это противоречит требованиям закона.
Добрый день!
Нужно знать конкретно, про какую доплату вы говорите и о чем вообще идёт речь, по крайней мере удерживать из пенсии ничего не должны
Всего хорошего.
--- Здравствуйте, имеют право высчитывать, до 50% со всего дохода. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я получаю по 1600 на каждого ребенка компенсацию на форму проезд и питание. И из пенсии при потери кормильца вычитают эту сумму.
Добрый день, это Неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.