Могу ли я работать в налоговой если папа условно судим?
Здравствуйте.
Закон Вам не запрещает работать в налоговой, но из за судимости вашего отца Вам могут отказать в приеме на работу.
Доброго времени суток
В принципе запрета нет для поступления на государственную службу по этому основанию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Судимость отца никак не влияет на возможность трудоустройства в налоговую. Она не должна помешать там работать. Сможете.
Здравствуйте!
Если у близких родственников, имеется судимость, у Вас возникнут проблемы с трудоустройством.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
Мы вам ничего не можем гарантировать, последнее слово за работодателем и прежде чем вас принять на работу, вашу анкету будут тщательно изучать
Всего хорошего.