Владивосток, 23.08.2017, 18:13

Образовательная деятельность - Наталья, Владивосток

Вопрос №13057153 из г. Владивосток
опубликован 23.08.2017, 18:13
Какая образовательная деятельность возможна без лицензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте никакая вся деятельность относящиеся к образовательной предусматривает наличие лицензии ее отсутствие предусматривает уголовную ответственность Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

23.08.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То есть, для организации краткосрочных курсов (18 часов) без итоговой аттестации и с выдачей сертификата о прослушивании курса лекций, тоже нужна лицензия?

23.08.2017, 18:19

Наталья! Если Вы выдаете хоть какой-нибудь документ, даже это свидетельство, то лицензия обязательна по закону. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!

23.08.2017, 18:52