Бармен получает угрозы после того, как напарница узнала о его ВИЧ

Вопрос №13057296 из г. Кемерово
опубликован 22.08.2017, 16:04

С работы напарница узнала через больницу что у меня ВИЧ. Работала барменом. Подала заявление на них чтоб искали врача который посмел сказать. Теперь напарница звонит и просит забрать заявление иначе они напишут на меня встречное заявление вместе с посетителями о том что я им не сказала о своем вич, в праве ли они.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Катя, нет не вправе пусть пишут, что хотят вам следует настаивать на своем и не в коем случае не нужно ни чего забирать.

22.08.2017, 16:22

Они хотят и поднять старые организации где я работала, как так я могла работать. Я не наркоманка и сама комиссию проходила на работу. А они теперь угрожающи настаивают. И очень становится много народу кто узнает.

22.08.2017, 16:27

Катерина, не стоит поднимать панику, а за такие вот угрозы пишите еще на них заявление, что они хотят распространить в отношении вас данные сведения.

22.08.2017, 16:28